CONSTITUCIÓN POLÍTICA DEL ESTADO

 

XII CONGRESO NACIONAL DE UNIVERSIDADES

Asignaciones de materias - horarios

Ingeniería Electrónica - Asignaciones de materias gestión 2019

DOCENTES DE CATEDRA
ASIGNATURA O PROYECTO
DIAS DE CLASES
HORARIO
AULA O PARALELO
SIGLA
NOMBRE
DIRECTOR TITULAR
ETN 703
MA.
15:00-16:30
304
JU.
15:00-16:00
304
JU.VI
18:30-21:00
LAB.
ETN 340
Vi.
7:30-9:00
IEA
ETN 2000
MA-SA
14:00-15:30
IEA
ETN-906
ELT 304
ETN 302
MI.
9-10:30/11-12:45
308
JU.
9-10:30/11-12:45
308
ETN 406
MI.JU.
13:14:30
307
ETN 911L
LU.
11:00-14:00
LAB.
ETN 1015
LU-MA
09:00-11:45/14-17
305
LU
18:30-22
306
ETN 702
LU.VI
17:45-9/4:30-17:30
LAB. CTRL
ETN 1036
JU.
7:45-9:15
305
ETN 1039
JU
11:15/12:45
306
ETN 507
SA
07.45-10:30
306
CIV 200
ETN 832
MA.
09:45-11:15
308
MI
09:45-11:15
308
ETN 640
MI
08:00-09:30
308
ETN 606
MA.
08:00-09:30
308/LAB.
JU.
08:00-09:30
308/LAB.
ETN 704
JU.
11:15-12:45
304
VI
11:15-12:45
304
ETN 501
MA.JU.
9:30-11:00
LAB.COMP.
ETN 1011
JU.VI
13-14:30 9:30-11:00
305
ETN-1040
LU
11:30-13-14:15
308
ETN 1016
LU.
08:00-09:30
305
MA.
08:00-09:30
305
ETN 1038
LU.VI.
 
9:45-11:15/8:00-9:30
AULA MAEST.
ETN 1024
LU-MA
11:30-13:00/9:45-11:15
305
ETN 1040
JU.
9:30-11:00
SALA DOC
ETN 1001
LU.MI
14:45-16:15
308
ETN 402
LU-MA
11:30-13:00
305
ETN 1012
LU-MA
8:00-9:30/15:45-17
306
ETN 1037
JU.VI
7:45-9/13-14:30
Sala Doc.
ETN 1037L
MA
08:00-12:30
LAB. CTRL
ETN 1040
JU.VI
09:30-11:15/12:45-14
305
ETN 502
MA.VI
13-14:30
305
ETN 406
MA.VI
13-14:30/11-12:45
305
ETN 821
LU.
16:30-18:00
307
JU
09:30 - 11:00
307
ETN 821L
LU.
11:30-14:00
LAB.
ETN 825
VI
11:45-12:45
LAB. COMP
ETN 1040
MI.MA
9:30-11:00
S.DOC.
ETN 607
MA.MI
12:00-14:00
304
ETN 507
MA.JU.
13-14:30
306
ETN 503
MA
14-15:30/7:45-19:15
307
VI
14-15:30/7:45-19:15
307
ETN 902
LU.
09:45-11:15
306
MI.
09:45-11:15
ETN 1034
LU  MI
14-15:30/9:30-11
306
ETN 1000
LU Y MI
11:30-13:00/13-14:30
305
ETN 1040
LU.MI
8-9:30/7:45-9:15
SALA DOC
ETN 601
LU-MI
9:30-11/7:45-9:15
304
ETN 601L
Mi
14:00-17:00
LAB.
ETN 640
MA.VI
9:30-11:00
305
ETN 503
LU -MA
07:45-09:30
304
ETN 503L
JU
14:00-16:30/10:30-12
LAB.
ETN 1022
Vi.- SA
11:45-12:45/9:30-11:00
306
ETN-1011L
Vi.
14:00- 17:00
LAB.TEL
ETN 1050
LU.
14:00-15:30
LAB. COMP
MA.
14:00-15:30
LAB. COMP
ETN 805
MA-VI
09:45 - 11:15/9:30-11
306
ETN 840
MA-JU
11:30-13/15-12:45
308
ETN 340
MI-VI
11:30-13/11:15-12:15
LAB. COMP
ETN 801
MA-VI
11:30-13:00/9-11
306 - 307
LU.
14-17
LAB. ETN
VI.
14_00_17:00
LAB.ETN
ETN 603
LU.
11:15-12:45
304
VI.
11:15-12:45
304
SA.
11:15-12:45
LAB.ETN
ETN 401
MA.MI.
7:30-9/16:45-18:15
307
ETN 903
MI.
7:45-9:15
LAB. COMP
ETN 903L
JU-
14:00-17:00
LAB. COMP
ETN 921
MI
14:00-17:00
LAB. COMP
ETN 702L
LU-MI -VI
14:00-17:00
LAB. CTRL
ETN 506
MI - JU
09:45-11:15
306
ETN 814
LU.
07:45-9:15
306
MI
15:45-17:15
306
ETN 935
MA-VI
11:20-13:00/11:15-12:45
*308
ETN 307
MA-MI
11:30-13:00/7.45-9.15
304
ETN 505
MI.JU.
11:15-12:45 
304

Ingeniería Electrónica - Asignaciones de materias gestión 2019

DOCENTES INVESTIGADORES
ASIGNATURA O PROYECTO
DIAS DE CLASES
HORARIO
AULA O PARALELO
SIGLA
NOMBRE
DOCENTE INVESTIGADOR
SA.
8:00-14:00
Lab.TV.DIG
FIS102L FISICA II LAB VIERNES 17:00-20:00 LAB.
FIS 200L FISICA III LAB MARTES 08:00-10:00 LAB.
FIS 100L FISICA I LAB. JU 14-17:00 LAB.
MAT 100 ALGEBRA Sa. 08-10:10 35
MAT 103 ALG. LINEAL MI . 08:00-10:00 37
 JU 08:00-10:00 37
FIS 102L LAB. FÍSICA BÁSICA II JU 08:00-11:00 LAB.
FIS  100 FISICA  BASICA I LU  10:00-12:00 38
MEC 101 DIBUJO TECNICO I MA. 08:00-11:00 S.DIBUJO
QMC 100L QUIM.BAS.LAB MI.VI 12:00-14:00 LAB.
MAT 101 CALCULO I LU.MA 08:00-10:00 34
VI 08:00-10:00 34
MAT 102 CALCULO II MI. 08:10:00-12:00 33
JU.VI 08:10:00-12:00 32
FIS 100L FISICA I LAB VI 08:00-11:00 LAB.
FIS 102L FISICA II LAB MA 14:00-17:00 LAB.
FIS-200L FISICA BASICA III LAB LU. 11:00-14:00 LAB.
FIS 100 FISICA  BASICA I LU.MA. 18:00-20:00 35
QMC 100L QUIM.BAS.LAB JU. 08:00-11:00 LAB.
VI 08:00-11:00 LAB.
MEC 101 DIBUJO TECNICO MA 8:00-11:00 S.DIBUJO
VI 14:00-17:00 S.DIBUJO
FIS 100L FISICA BASICA I LAB VI 14:00-17:00 LAB.
FIS 200 FISICA  BASICA III  MI 10:00-12:00 LAB.
FIS 100 FISICA BASICA II MI. 17:00-20:00  
JU. 17:00-20:00  
FIS-200 FISICA BASICA II1 LU. 17:00-20:00  
FIS 200L FISICA BASICA III LAB MA 17:00-20:00  
ETN-913 Antenas y  Propag. T.L      
MAT-207 Ecuaciones Diferenciales      
FIS-102L Fisica Basica II (Lab).      
ETN-906 Proyecto de Grado    
ETN-933 Ctrl.y Reg.Industrial    
ETN-1010 Inteligencia Artificial    
ETN-906 Practicas Industriales    
MAT-102 Calculo II    
ETN-2000 Estrategia Empresarial      
MAT-218 Analisis de Variab.Com      
MAT-207 Ecuaciones Diferenciales      
ETN-806 Procesos Estocásticos      
ETN-814 Lineas de Trans.y G.de O      
ETN-307 Programacion    
ETN-703L Teoria de Telecom.I Lab.    
ETN-340 Proyecto I    
ETN-911 Sistemas de Comunic.I    

Jovenes Investigadores

Ubicación